Работа ЦРБ в условиях COVID 19.

Актуальная информация о работе поликлиники и стационара в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

1. Режим работы поликлиники:

пн. — пт. : 8.00 — 18.00

суб..: 9.00 – 12.00

Режим работы стационара: круглосуточно.

Прекращена госпитализация в дневной стационар (до особого распоряжения), плановая госпитализация проводится. Посещение родственников СТРОГО ОГРАНИЧЕНО.

2. При обострении хронических заболеваний рекомендуем Вам сделать вызов врача на дом. При необходимости проконсультироваться с лечащим врачом по телефону (можно оставить контактный телефон в регистратуре медицинскому регистратору). Лечащий врач Вам перезвонит.

3. Для выписки льготных лекарственных рецептов Вам нужно оставить заявку и контактный телефон в регистратуре. Забрать рецепт можете в аптеке вместе с лекарственными препаратами.

4. Экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме.

5. Диспансеризация и профосмотры проводятся по вторникам и четвергам строго по записи на втором этаже в 49 кабинете и по телефону 22-0-46.

6. Выдача справок на охранную деятельность, на оружие, транспортные, на поступление и т.д. понедельник, среда, пятница строго по записи на втором этаже в 49 кабинете и по телефону 22-0-46.

7. Решение вопроса о необходимости плановой операции согласуйте с лечащим врачом, оставив заявку и контактный телефон в регистратуре.

8  . Вызов врача на дом:

— при подъеме температуры тела;

— при появлении одышки, боли в грудной клетке, в животе.